У нас при открывании окан идет невозможный запах в подъезде тоже.

• г. Пермь

Я прживаю на втором этаже пятиэтажного дома. Соседка под нами сдала свою квартиру таджикам (человек восемь). Они устроили из неё ЧП. У нас при открывании окан идет невозможный запах в подъезде тоже. Готовят в вечернее время, утром разносят по точкам для продажи. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Инна, с заявлением к участковому. Составит протокол, побеседует с собственником квартиры и вероятнее всего таджики поменяют место жительства. С уважением, Н.Б.А.