Последствия увольнения по статье из армии

• г. Красноярск

Какие последствия может вызвать увольнение из армии по 15 статье расписания болезней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В связи с увольнением из армии по состоянию здоровья, гражданина исключают из списков личного состава армии. После могут возникнуть проблемы с трудоустройством на некоторые должности, например на гос службу, так как у них служба в армии обязательна.