Вопрос разрешения - Могу ли я строить участок так близко к забору без разрешения соседа?

• г. Краснодар

Сосед поставил дом 3 года назад в 1 метре от забора, участки узкие. Я купил соседний с ним участок и хочу также прижаться к забору на 1 метр. Земля для ведения садоводства, СНТ,но нет свободных участков и все живут ПМЖ. Могу ли я без его разрешения строить так близко к забору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не можете

УДАЧИ ВАМ