Пропущенное заседание в Мосгорсуде - как отправить уведомление ответчику?

• г. Москва

У меня такая ситуация.

Я подал апелляционную жалобу в Мосгорсуд, ответчик на заседание не явился, судья попросила отправить телеграмму ответчику, мне нужно у секретаря взять бланк м отправить с уведомлением на почте?

Ответы на вопрос (2):

Да, совершенно верно.

Нет, не так. Печать суда на бланке телеграммы должна стоять. В канцелярии это знают. Оформят Вам.