Как разрешить вопрос алиментов для общего ребенка в сложной семейной ситуации?

• г. Ульяновск

Разошелся с женой, у нас общий ребенок. У нее новый муж, у меня жена, есть дочь от второй жены. Первая подала на алименты, присудили 1/4. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вторая жена должна подать иск о взыскании алиментов на второго ребенка. Далее Вы подаете иск об уменьшении алиментов до 16,5 % на каждого ребенка.

пусть жена подает тоже на алименты. а вы обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении алиментов на 2 детей до 33%.--получить тогда 16.5%.