Что мне делать если я не могу прописаться после получения РВП?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

По какой причине не можете? Уточните. Получили РВП, для его получения требовался договор найма или безвозмездного пользования жилым помещением - Вы его предоставляли в ФМС, иначе РВП бы не получили. Идете с этим договором в паспортный стол и регистрируетесь на 3 года