Исковое заявление о признании приватизации квартиры недействительной в части исключения детей из процесса приватизации

• г. Москва

Помогите составить исковое заявление в суд опризнании приватизации недействительной в части не включения детей в приватизацию квартиры. Может это называется иначе, подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Нина Евгеньевна!

Для составления искового заявления необходимо знать обстоятельств дела.

Лучше обратиться очно на консультацию.

С уважением,

Я вам предложила признать приватизацию частично недействительной, поэтому так назвала, но в принципе можно оспорить и всю приватизацию. Если вы имеете в виду образцы - то смотрите в суде на стенде ил и в интернете в правовых базах.

А так - это платная услуга по составлению заявления. При необходимости обращайтесь.

Иск должен быть назван "о признании договора передачи прав недействительным". С уважением,