Учащийся заочно ищет способ избежать увольнения после пропуска сессии из-за семейных обстоятельств

• г. Екатеринбург

У меня такой случай - я учусь в ВУЗе на заочной форме обучения перед началом сессии мне институт предоставил Справку - вызов для моего работодателя, на работе мне оформили учебная отпуск оплатили как положенно за 3 дня, во время сессии произошла сложность в семье я не смог посещать сессию! По окончанию отпуска на работе потребовали справку подтверждения по окончанию сессии, институт мне её соотвественно предоставить не может! На работе начальство мне сказало что уволят меня.. Могу ли я как то избежать увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как то избежать увольнения ?

Договаривайтесь...

Вы не сдали подтверждение, а это значит прогуляли учебный отпуск

Все на усмотрение работодателя