Купленная бензопила не работала – можно ли вернуть деньги?

• г. Уфа

У нас возникла проблема, купили бензопилу 23.05.16 г, 05.06.2016 г отвезли ее обратно т.к.нагревалась и не работала. В магазине сказали что ее отправят на экспертизу и если будет брак вернут деньги, сейчас они нам звонят и говорят что пила готова были устранены неполадки. Как нам быть? Можем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Как нам быть?Можем ли мы вернуть деньги?

Поскольку Вы не оформили письменно ни претензию, ни проведение экспертизы (ремонта, ведь можно и так предположить), постольку надо забирать свою исправную пилу.

Впредь, если она выйдет из строя, передайте продавцу письменное требование о возврате денег.

Здравствуйте

Если в товаре незначительная поломка, которую возможно отремонтировать по гарантии - то никто Вам деньги возвращать не будет

Если в течение 1 года будет 2 обращения по необходимости осуществления ремонта и срок ремонта превысит 30 дней - тогда сможете требовать возврата денег или обмена товара