Как обжаловать действия районного судебного пристава, не выполняющего апелляционное определение Верховного Суда Республики Мордовия?

• г. Саранск

В какой инстанции обжаловать действия районного судебного пристава, не обеспечивающего исполнение апелляционного определения судебной коллегии Верховного Суда Республики Мордовия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать нужно Старшему судебному приставу ОССП. Если не будет результата, то согласно ст.ст. 124, 125, 218, 219 Кодекса административного судопроизводства РФ.