Какие могут возникнуть трудности с бракосочетанием в Киеве и дальнейшем его проживанием на Украине?

• г. Киев

Я гражданка Украины. Собираемся пожениться с гражданином России. Он готов на переезд в Киев. Гражданство менять не будем. Сможет ли он найти работу, будучи гражданином России? Какие могут возникнуть трудности с бракосочетанием в Киеве и дальнейшем его проживанием на Украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По вопросу брака обратитесь в РАГС. На работу принимают иностранных граждан, если у них уже есть вид на жительство и идентификационный код в Украине.