Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи без утраты задатка при недоделках и несоответствии купленного объекта ожиданиям

• г. Улан-Удэ

Заключен предварительный договор купли-продажи с внесением задатка 100 тыс. прописали в договоре что именно продавец должен доделать. При приеме дома не понравилась лестница (которой не было в момент подписания предвар договора) и дом стоит в сыром месте. Как расторгнуть договор не потеряв задаток?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо написать претензию к другой стороне и указать все недостатки которые по вашему мнению имеют существенное значение. При отказе - обращаться в суд.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.