Возможно ли расторгнуть договор с частным детским садиком после заболевания ребенка и возвращения только части денег?

• г. Красноярск

Можно ли расторгнуть договор частным детским садиком если через 2 дня после посещения его ребенок простыл, понос, рвота. В договоре прописано что надо увеличить за 30 дней, до расторжения, и в случае болезни возвращаются только 100 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть с возвратом пропорционально.