Проблема с получением займа - кто прав – заемщик или компания?

• г. Иркутск

22 июня 16 года подала заявку на займ мне его одобрили но по тех причинам сразу деньги не перичислили на моб счет телефона (так я 4 раза брала у них займ) Потом я им звоню а они говорят что у вас висит займ наличными Короче займ консультант отменил Но на следующий день деньги 10000 перечислили на мой моб счет Деньгами я воспользовалась Они повесили на меня займ Хотя после анулирования заявки повторную заявку на займ я не делала Деньги им хотела вернуть но они сказали что такой услуги нет (мобильного перевода на счет телефона) Подскажите Кто Прав? В электронном договоре у меня прописано что деньги я получила наличными Это все происходило через интернет.

Ответы на вопрос (2):

нет договора нет возможности долг взыскать. деньги вам перечислили вы их потратили . поинтересуйтесь направив им письменное заявление куда перечислить долг и что они вам на это ответят.