Как повлияет прописка постороннего человека в коммунальной квартире на долевую собственность?

• г. Иваново

Я собственница 1 комнаты в 4-х комн. Коммунальной квартире, Комнаты в нашей квартире не выделены в отдельные жил. помещения, то есть собственники владеют долями. У собственницы соседней комнаты дочь вышла замуж и собирается проживать с мужем в их комнате. Просят дать согласие на прописку мужа в нашей квартире... я ни с дочкой, ни с её мужем не знакома... поэтому интересуюсь может ли в последствии как то негативно сказаться прописка постороннего человека (не собственника) в квартире с долевой собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится.