Как жаловаться на соседа, совершающего естественные надобности вне туалета, и как решить проблему ощутимой вони
• г. Астрахань
Сосед развел антисанитарию, справляет естественные надобности не в туалете, а прямо на полы квартиры. Соседи страдают от жуткой вони. Куда жаловаться в таком случае и какие есть способы решения такой проблемы?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Обращайтесь с жалобой в Администрацию района.
Спросить29.06.2016, 20:11,
г. Иркутск
Жалуйтесь в УК, ЖЭК, участковому, администрацию