Как вернуть уплаченные деньги на почте при неправильной модели кроссовок

• г. Вологда

Заказали кроссовки. Пришла не та модель, с течении 7 дней я имею право вернуть товар. А каким образом мне вернуть уплоченные деньги на почте.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть. Требуйте возврата денег в письменном виде, а в случае отказа придется обращаться в суд.

Здравствуйте! Подавайте претензию

Смотрите правила возврата товара надлежащего качества. Кроссовки в течение 2 недель отправляйте обратно. Деньги вы переводили по почте продавцу, возвращать их вам должна не почта, а продавец после получения товара назад. Позвоните им или напишите по электронной почте, скиньте свои контакты, деньги вернут или так же почтовым переводом, или на карту, все решаемо.