Как вернуть деньги за кроссовки, которые пришли в неправильной модели и размере?

• г. Ижевск

Вообщем заказал кроссовки. Пришла не та модель, не тот размер. Деньги оплатил на почте, чек есть. В контакте, естественно, не отвечают щас. можно ли как нибудь вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если не отвечают, значит мошенники, скорее всего - обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - ст. 159 УК