Возможность требования инспектора ДПС пройти медосвидетельствование без алкотеста и шансы на успех в суде

• г. Арск

Законно ли требование инспектора дпс пройти медосвидетельствование если у него не было алкотектора, хотя я был очень пьян. Был только один понятой которого вызвал сам инспектор по телефону. Снимали на камеру собственного телефона. Место совершения правонарушения другое (в протоколе адрес другой). И можно ли выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в целом можно однако правовую позицию необходимо подготавливать очень тщательно.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Увы, отказ от мед.освидетельствания все равно,что вы признали вину заочно. Удачных судебных практик нет. Жаль