Каковы возможные преграды для поездки в Азербайджан с семьей, если один из родителей не является гражданином РФ?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я со своей семьёй хотим поехать этим летом в Азербайджан, но проблема в том, что моя мама не является гражданином РФ. Живём мы в СПБ, все являемся гражданином РФ кроме мамы. Могут ли её остановить при прохождении границы РФ и поставить ей запрет?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли её остановить при прохождении границы РФ и поставить ей запрет?

Вы хоть напишите, гражданка какой страны Ваша мама