Можно ли въехать в Молдавию с гостевым приглашением, если муж не родственник?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, вот мы хотим всей семьей поехать в Молдавию. Там живёт моя мама, она сделает гостевое приглашение на всю семью. Пропустят ли моего законного мужа через границу, если он не является прямым родственником моей мамы?

Ответы на вопрос (1):

А мама ваша при чём, он же ваш муж?