Проблемы после заключения договора с салоном Миллениум Косметик - как найти мошенников и решить юридические вопросы?

• г. Электросталь

Заключила договор с "Миллениум Косметик" 21 февраля 2016 г..в г.Ногинске. Салон неожиданно закрыли. Сначала просили подождать, процедуры они все обещали сделать, но с каждым моим звонком все дальше оттягивают время. Думаю, что они исчезли, что делать с кредитом и как найти этих мошенников? Мне в суд идти? Или в полицию? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Идите в суд и расторгайте договор.

Обращайтесь с иском в суд.