Правовые аспекты фиктивного трудоустройства - куда обратиться в случае должника по алиментам

• г. Санкт-Петербург

Если: бывший муж должник по алиментам (70000 руб.). Работает в Москве неофициально, а официально по месту жительства устроен от соцзащиты по уходу за престарелой бабушкой его новой жены. А сама эта бабушка ходит на работу в администрацию сельского поселения и прекрасно себя чувствует. Алименты от его зарплаты - 600 руб. на двоих детей! Всё его имущество оформлено на его жену. Приставы, говорят, что ничего с него взять не могут. Куда жаловаться по поводу фиктивного трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте через суд алименты в твердой денежной сумме. Так надежнее в таком случае.