Возможно ли освободить инвалида 3 группы от оплаты административного штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним?

• г. Саранск

Могу ли я не оплачивать административный штраф за продажу алкогольной продукции не совершеннолетнему подростку? Я являюсь инвалидом 3 группы с детства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, данное обстоятельство не освобождает Вас от уплаты штрафа