Влияет ли приостановление исполнения на возможность пропуска на таможне при вылете через 2 недели?

• г. Москва

Доброй ночи скажите пожал у меня преостановленно два исполнительнях производства по статья 46 часть 1 п 4 и статья 46 часть 1 п 3. месяц назад. Через 2 недели мнп надо лететь могут ли меня не пропустить на таможне в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас пристав не выносил Постановление об ограничении выезда за пределы РФ-можете лететь.!