Владельцы долей в аварийном бараке требуют от администрации отдельную комнату

• г. Благовещенск

Ситуация такова: Аварийный барак, 32 кв. м, разбит по долям. У меня там есть долевая собственность, 1/27 доля. На моей доле прописаны я (мать-одиночка) и двое несовершеннолетних детей. Через 2 недели собрание с администрацией, что я могу у них потребовать взамен? Возможно ли мне с детьми выбить у администрации себе отдельную комнату?

В этот бара обманным путем прописывают всех риэлторы и мы не знаем сколько всего уже долей в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте, комнату вам никто не выдаст (если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий) С уважением.