Судебные приставы удержали излишне уплаченную задолженность по налогам, но учредитель ООО уже закрыл р/счет - что делать?

• г. Владивосток

Судебные приставы удержали задолженность по налогам. ООО закрылось, задолженности перед бюджетом нет, и теперь сумма, удержанная приставами является излишне уплаченной. Пришло письмо от приставов, что данная сумма может быть возвращена на р/счет, который уже закрыт. Учредитель в ООО - физ. лицо один.

Ответы на вопрос (2):

ООО существует? откройте новый счет в банке и уточните реквизиты для денежного перевода.

ООО закрыто, расчетный счет закрыт, процедура ликвидации завершена