Скажите как будет рассчитываться пособие если я выйду из декрета, но отработаю полгода и снова уйду в декрет?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если уйдете в декрет в 2016 году,то расчет пособия будет такой же,как и на первого ребенка.

А если выйду в 2016, а уйду в 2017?

Если будете работать в 2016г,то можете его использовать в расчете и не заменять,если это приведет к увеличению суммы пособия.