Его родители на свадьбе ничего не дарили, как бы они дали квартиру.

• г. Санкт-Петербург

За 3 недели до свадьбы я переехала к будущему мужу в квартиру. У него была пустая квартира и я привезла с собой мебель, постельные и кухонные принадлежности. Всё было новое, родители готовили как приданное. Т.к. мебель была дорогая, то родители подстраховались и написали договор дарения на меня (ведь сегодня вместе, а завтра разошлись). Его родители на свадьбе ничего не дарили, как бы они дали квартиру. Мои родители на свадьбе сказали, что дарят молодым мебель. Мы прожили 3 месяца, я ушла беременной. Сейчас делим имущество. Я его квартиру не делю, хотя со мной остался грудной ребенок. Он же подал встречный иск и делит мою мебель. На суде показывает видеопленку со свадьбой. Как мне доказать, что мебель моя.

Ответы на вопрос (2):

Анна так же..договор приобщить..свидетелей привести. в суд..отца мать грузчиков...чеки на мебель и другие вещи приобщить... любыми законными способами доказывать что вещи куплены до брака..