Минимальная пенсия сотрудника МЧС - сколько времени нужно отработать с учетом года срочной службы и 5 лет института?

• г. Западная Двина

Сколько нужно отработать в погонах, сотрудник МЧС, что бы получить минимальную пенсию, имею один год-срочная служба,5 (пять) лет институт (не военный) до поступления на службу?

Ответы на вопрос (1):

20 лет всего. "Срочка" и очное обучение не более 4-х лет будут засчитываться.