Бабушка, инвалид первой группы по зрению, обратилась в суд с иском о предоставлении права на долю квартиры, приобретенной за счет собственных средств и материнского капитала в 2014 году. Каковы

• г. Екатеринбург

В 2014 году была преобретена за счёт собственных средств и материнского капитала 1/2 квартиры, и была оформлена равными долями на 2 детей и 2 взрослых. Сейчас бабушка решила, что её обманули, пошла в суд написала исковое заявление, она инвалид первой группы по зрению, чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ИСКЕ ей откажут

УДАЧИ ВАМ