Судебное разбирательство - действительна ли распаевка земли поля 3, когда наследодательница умерла до принятия решения сельским советом?

• г. Севастополь

Состоялось заседание правления 2003 г.есть выписка из протокола, решили согласно поданных заявлений выделить поле 3 под распаевку 8 гражданам для получения госакта собственности, но бабушка (наследодательница) умерла до принятия решения сельским советом. Действительна ли эта распоевка? Имею ли я право на землю поля 3?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку решение не состоялось у вас права нет.