Судебное разделение имущества больной сестры - кто получит ее трехкомнатную квартиру?

• г. Саратов

У меня больная сестра у нее трех комнатная квартира, у нее нет ни мужа ни детей. Другая сестра над ней опекун (есть еще сестра и брат) ,после смерти больной сестры ее квартира делиться между братьями и сестрами, или достается опекуну.

Ответы на вопрос (3):

если завещание не оставити квартира к моменту смерти будет в наследственной массе, делится между всеми наследниками первой очереди