Справедлив ли отказ ГИБДД в переоборудовании ТС при наличии положительного заключения эксперта на замену двигателя с 4 на 3 экологический класс?

• г. Красноярск

Обоснованный ли отказ ГИБДД в переоборудовании ТС (замена двигателя с 4 на 3 экологический класс) если есть предварительное заключение эксперта и эксперт дает добро на переоборудование?

Ответы на вопрос (3):

Бывает, когда отказ необоснованный, а бывает, когда он вполне обоснован.

Приведите формулировку отказа и мы ответим, мы же не видим Вашего документа.

В любом случае отказ Вы можете обжаловать в суде в порядке административного судопроизводства.