Сын проживает со мной для суда по алиментам нужен акт проверки жил. условий где его взять кто его делает.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Акт проверки жилищно-бытовых условий обычно составляют органы опеки.

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства Вашего населенного пункта. От них придет специалист и составит необходимый акт.

Обратитесь в орган опеки и попечительста по месту жительства