Как получить льготы при строительстве дома на маленьком участке размером 14 на 29,5 метров?

• г. Актобе

Участок 14 на 29,5 - 0,0415 га хочу построить дом, с трех сторон соседи, от каждого надо отступить по 3 метра согласно СНиПу. получается ширина 8 метра. Это мало для дома. Есть ли какие типа льготы для такого маленького участка при строительстве. Не могу поместить дом на участок.

Ответы на вопрос (1):

по нормам строительство на участке малого размера - обратитесь в администрацию МО - они устанавливают правила