Как оформить регистрацию по месту жительства для получения паспорта в России, если я гражданка Узбекистана и не делала паспорт до 16 лет?

• г. Оренбург

Я гражданка Узбекистана, в России живу давно, паспорт в 16 не делала, сейчас хочу собирать документы на паспорт, там нужна регистрация по месту жительства, как мне её сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация делается через ФМС.