Получил про производственную травму около недели назад все пометки зафиксировал в травмпункте куда первым делом сейчас обратиться.

• г. Оренбург

Получил пропроизводственную травму около недели назад все пометки зафиксировал в трапункте куда первым делом сейчас обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В ФСС с заявлением о выплатах

УДАЧИ ВАМ

к РД обращайтесь пусть составляют акт о несчастном случае на производстве--отказывают--обращайтесь в ГИТ и прокуратуру--б/л должны оплатить 100%.