Какова сумма алиментов, которую я получу, если у бывшего мужа есть две жены и доля нашего ребенка составляет 25%, при условии возможности вычета 70% суммы?

• г. Новосибирск

Бывший муж платит алименты 25% первой жене и 33%второй, я подаю на алименты на одного ребёнка - это 25%.Сколько в итоге я буду получать, если с него могут вычетать 70%?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря сколько всего детей у БМ

УДАЧИ ВАМ

Это уже судебный пристав будет распределять в соответствующих пропорциях, но не больше 50 % с ежемесячного заработка бывшего мужа.