Имею приватизированную квартиру на моё имя, в которой прописан муж.

• г. Новороссийск

Имею приватизированную квартиру на моё имя, в которой прописан муж. Муж умер в Америке. Свидетельство о смерти и апостил на английском языке. Что мне нужно сделать, чтобы его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, здравствуйте! Вам нужно перевести на русский язык и свидетельство о смерти, и апостиль, после чего представить данный документ в паспортный стол, где супруга снимут с регистрационного учета.

С уважением,

Харченко О.В.