Право на получение жилья и компенсации - ветеран ВОВ свекрови 88 лет, проживающей у сына в деревне

• г. Пенза

Свекрови 88 лет, она ветеран ВОВ ст. 20, проживала сначала одна в частном доме в деревне, вот уже 3 года живет у сына в частном доме в этой же деревне, т.к она нуждается в уходе, имеет ли она право на получение жилья или компенсации по жилью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ст. 20 - НЕТ

УДАЧИ ВАМ

Льготное предоставление жилья положено участникам ВОВ и их вдовам. и должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.---отсутствии условий не является основанием для постановки на учет.