Нагрузки на следующий учебный год, но эти часы отдали другому человеку у него нет пед.

• г. Очер

Я работаю в профессионально-педагогическом колледже с ноября 1999 года, пед.стаж идет с января 2005 года, у меня 2 квалификационная категория, принимала участие в различных конкурсах, получила высшее педагогическое образование в последнее время работала мастером профессионального обучения, вела и контроллировала прохождение производственной практики студентами колледжа, разработала программы и методички по этим практикам, 23 июня 2010 года меня предупредили о сокращении в связи с отсутствием пед. нагрузки на следующий учебный год, но эти часы отдали другому человеку у него нет пед. образорвания, стаж работы в колледже менее 5 лет. другую работу мне не предлагают, профсоюз согласие на мое увольнение не дал, заседание профкома по вопросу моего сокращения было 2 августа. У меня растет дочь ей 5 лет, у того человека детей нет, мастером профессионального обучения он работает 1 год. правильно ли меня сокращают? Что мне делать в данной ситуации, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

единственное место куда вы можете обратиться и надеяться хоть на какую-то справедливость это суд.