Вопрос о возможности получения пособий в декрете при нулевой деятельности ООО

• г. Ярославль

Я являюсь директором и учредителем ооо, но у организации нулевая деятельность уже 2 года, сдаются нулевые декларации. Я нахожусь в декрете, могу ли я рассчитывать на пособия до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

можете на минимальное и разовую выплату по больничному если вы отчислений ф сс за работающих не производите.