Опыт многодетного родителя - смена работы, выплата зарплаты и собственная инициатива

• г. Москва

Я многодетный. После создания обработки до истечении 3 месяцев мне предложили написать по собственному желанию. Жена до сентября находится по уходу за ребенком. 8 июля будет 3 месяца как я уволился, но не собирался. Зарплата серая.

Ответы на вопрос (3):

Так а вопрос в чем?

Не совсем понятно.

Как же Вы уволились, если не собирались этого делать?

Если увольнение состоялось по собственному желанию работника и при этом Вы собственноручно подписали заявление об увольнении, то восстановиться на работе крайне проблематично.

Нужно иметь неопровержимые доказательства того, что Вас к увольнению принуждали, что подача заявления не была добровольной.

И еще... Срок исковой давности по спорам о восстановлении на работе составляет 1 месяц со дня увольнения. У Вас истекло уже 3 месяца. Восстановление срока возможно только по уважительной причине (например, болезнь и т.п.).

если с Вами не рассчитались, срочно ДО 8 июля надо обращаться с иском в суд!