Изменение срока ухода в армию - обязан ли я выходить на работу и требовать возмещение пособия?

• г. Красноярск

Я получил повестку на 15 июня, 14 июня меня уволили в связи с уходом в армию и выплатили пособие. 15 ночью я попал в больницу, и срок ухода в армию переназначили на 29 июня, 28 июня военкомат переназначает дату на 10 октября, должен ли я выходить на работу с 16-28, и с 29-по сегодняшний день, + к этому требуют возместить пособие. А работаю я в Муниципальном бюджетном учреждении культуры.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы находились в больнице на работу не нужно было после выписки на работу и пособие нужно возместить, или вы его не получите осенью, когда отсрочка кончиться.