Как получить государственную помощь и жилплощадь в сложной жизненной ситуации?

• г. Ульяновск

Я не работаю, так как ребенок часто болеет, гражданский муж работает не официально, прописка у меня городская временная, у мужа деревенская, есть общий ребенок и признание отцовства. Снимаем в городе 1-ю квартиру 8000, с нами живет еще моя бабушка инвалид, пенсию не получает, нужно принимать гражданство. Можем ли мы расчитывать на какую то гос. помощь либо на жилплощадь? При одной мысли что ребенок останется без своего угла, приводит в ужас, а самим заработать не реально, даже откладывать, так как приходится платить за съемную. У мужа в собственности тоже нет ничего, а я приезжая с Кыргызстана и приняла гражданство спустя 12 лет (в 2014 году).

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрены льготы в Вашем случае.