Как поступить в случае, когда районный военкомат, невролог и краевой не согласны с признанием ограниченно годным по заиканию высокой степени?

• г. Москва

Районный военкомат признал ограниченно годен по заиканию высококой степени, невролог написал акт, а краевой не согласился, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение призывной комиссии обжаловать в суде, там назначать независимую экспертизу.

Как суд решит, так и будет.