Возможность возврата задатка при изменении условий кредитования в автосалоне

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор с автосалоном на покупку машины. По договору внесен задаток. Меняются оговоренные перед подписанием договора условия, а именно условия кредитования. Салон пытается приблизить условия к ранее оговоренным, но они все равно хуже изначальных, хотя и близки. Есть ли шанс вернуть задаток при расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора.