Уменьшение зарплаты у неслужащих сотрудников - куда обратиться, чтобы пожаловаться анонимно?

• г. Ставрополь

У меня работа посменная. Имеется переработка в часах. За июнь получила зарплату 6000 р Я спросила почему зарплата уменьшилась на 1500 т.р Ответ получила, всем кто не служащий, зарплату уменьшили. Куда можно пожаловаться (анонимна)

Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию и прокуратуру

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру.

Анонимно Вашу жалобу не примут к рассмотрению, чтобы её приняли к производству трудовая инспекция или прокуратура необходимо будет раскрыть свою ФИО