С женой не живем 6 лет хочу развестись но она не дает свидетельство о браке и рождения ребенка как быть.
• г. Нижний Новгород
С женой не живем 6 лет хочу развестись но она не дает свидельство о браке и рождения ребенка как быть.
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Получите дубликаты в органе ЗАГС.
Спросить30.06.2016, 18:21,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и приложите к иску ходатайство об истребовании документов..
Спросить30.06.2016, 18:22,
г. Нижний Новгород
Оба варианта возможны. Выбирайте какой нравится.
Спросить30.06.2016, 18:22,
г. Бакал
Здравствуйте! Заказывайте повторные свидетельства о браке, о рождении. Подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд по месту жительства ответчика.
Спросить30.06.2016, 18:25,
г. Москва
Можете получить повторные документы в ЗАГСе, там где была регистрация брака и рождения ребёнка, оплачивайте госпошлину и в судебный мировой участок по месту жительства ответчика(жены), если ребёнок проживает с Вами можете по своему месту жительства.